Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Моршанске

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 240 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется бесконечно подбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же фирмами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Моршанске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024